Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Ленинск 90-х... (Прочитано 5159 раз)
Ludkina
Космический АСС
*

Я помню Ленинск!
Белоруссия
Re: Ленинск 90-х...
Ответ #15 - 16.11.10 :: 09:38:06

Мне недавно рассказали, что в конце  90-х годов по программе ОТСЕЛЕНИЕ гражданское и местное население пополучали квартиры в России быстрее военных, стоящих в очереди. Многие из местного населения на этом сделали капитал. Не понятно чего их в Россию отселяли.Казахстан большой отселяйте в соседнюю область. Единственно, что это был выход для гражданских по воле судьбы там оставшихся этим стоило давать, а тем кто продал и вернулся обратно...
Наверх

Дешевле всего – строить глазки, дороже – рожи!
409951707  
IP записан

laplantikcity
Пилот
*

Ленинск, моя Родина!

Ответ #16 - 15.05.15 :: 01:34:43

Ludkina писал(а) 16.11.10 :: 09:38:06:
Мне недавно рассказали, что в конце  90-х годов по программе ОТСЕЛЕНИЕ гражданское и местное население пополучали квартиры в России быстрее военных, стоящих в очереди. Многие из местного населения на этом сделали капитал. Не понятно чего их в Россию отселяли.Казахстан большой отселяйте в соседнюю область. Единственно, что это был выход для гражданских по воле судьбы там оставшихся этим стоило давать, а тем кто продал и вернулся обратно...

Так они на них просто оформляли квартиры. А потом сами наверное уже догадываетесь )
Тогда местные писали президенту и приезжала комиссия. А после втык всем дали на собрании, мол, мы для вас стараемся, а вы жалуетесь на нас!!! Типа это неправа всё.
Наверх

IP записан

laplantikcity
Пилот
*

Ленинск, моя Родина!

Ответ #17 - 15.05.15 :: 01:38:20

Да. И кстати не только на них оформляли! Даже на местных по нескольку раз в разных городах квартиры записывали,те продавали и делились. Посмотрите кстати в списках самых крупных взяточников России, там есть наш из распределителей квартир ))))) Прославился. Чтобы получить квартиру в СПб,нужно было ему заплатить сначала. Потом и в Калуге так начали давать.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать